Ножницы Tailor Scissors обеспечивают надежность работы на кухне. Ножницы изготовлены из нержавеющей стали. Удобные и гигиенические пластиковые ручки которые обеспечивают хороший баланс и безопасный, надежный захват. Хорошо заточенное лезвие позволяет с легкостью резать ткань, бумагу, картон.
На сегодняшний день компания предлагаем самые низкие цены в Украине на большинство своих товаров и услуг! У нас самый большой ассортимент различного торгового оборудования и сопутствующих товаров ! Компания помогает клиентам выбрать необходимое для их коммерческого объекта торговое оборудование, производит доставку не только по всей Украине, но и по странам ближнего зарубежья, предоставляет гарантию, послегарантийное обслуживание.Также в нашей компании VAVILON вы можете найти женские,мужские,детские, манекены гипсовые,сидячие,,,,,,,, .Співпраця з нами принесе вам тільки позитивні емоції. Ставши нашим клієнтом, ви отримаєте надійного партнера, хорошого друга і модного браузера в одній особі. Доставка на протязі 1-2 днів по Україні! Ми працюємо з усіма видами доставки в тому числі і Нова Пошта. Способи доставки: - самовивіз; - доставка кур'єром; Доставка транспортними компаніями: -Делівері; - Нова Пошта; - Ін-тайм. Сплатити можна післяплатою або на картку Приватбанку.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Авилон |
| Країна виробник | Китай |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Довжина | 235 мм |
| Основні | |
| Тип товару | Ножиці |
| Матеріал леза | Неіржавка сталь |
| Матеріал ручок | Пластик |
| Полірування матеріалу | Матова/дзеркальна |
| Призначення | Для дому, Для офісу |
| Паковання | Картонна |
| Ергономічні ручки | Да |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 23 см |
| Кількість лез | Два |
| Матеріал ручки | Пластик |
| Чехол | Є |
| Ширина | 8 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 911 ₴




