Игровой набор конструктора М 058 Конструктор понравится всем любителям физики и конструирования, ведь детали держатся между собой только на магнитном притяжении. Плавные линии деталей и яркая окраска понравятся и мальчикам, и девочкам. Благодаря различным формам деталей, можно сконструировать невероятные конструкции, будьь то шар или фигура неправильной формы. Конструктор будет интересен даже взрослым! Конструктор развивает в ребенке фантазию, смекалку, а также интерес к конструированию и механизму "работы" конструктора — магнитному притяжению. В комплекті: 24 квадратних деталі, 12 трикутних деталей, 2 шестикутні деталі, 8 деталей іншої форми, 12 прозорих квадратів, наклейки з цифрами, інструкція. Вік: від 3 років.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Limo Toy |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Кількість деталей | 58 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип конструктора | Магнітний |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 38 мм |
| Довжина упаковки | 28 мм |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Ширина упакування | 4.5 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 217 ₴

