Профессиональные ножницы обладают отличным качеством и классической формой которые способны резать различные материалы быстро и надежно.Очень острые лезвия,пластиковые кольца и специальные ножны,для безопасного переноса.
На сегодняшний день компания предлагаем самые низкие цены в Украине на большинство своих товаров и услуг! У нас самый большой ассортимент различного торгового оборудования и сопутствующих товаров ! Доставка в течении 1-2 дней по Украине! Мы работаем со всеми видами доставки в том числе и Новая Почта. Способы доставки: - самовывоз; - доставка курьером; Доставка транспортними компаніями: -Делівері; - Нова Пошта; - Ін-тайм. Сплатити можна післяплатою або на картку Приватбанку.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Авилон |
| Країна виробник | Китай |
| Вид | Ножиці швейні |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Призначення | Для ручного користування |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина леза | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| довжина ножиць | 213 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 456 ₴






