Ніжки на сітку в рамі кв 15
Виготовлені із металу, профільна труба квадратна, покриття біле порошкове фарбування. Ніжки стійкі.
На сегодняшний день компания предлагаем самые низкие цены в Украине на большинство своих товаров и услуг! У нас самый большой ассортимент различного торгового оборудования и сопутствующих товаров !
Компания помогает клиентам выбрать необходимое для их коммерческого объекта торговое оборудование, производит доставку не только по всей Украине, но и по странам ближнего зарубежья, предоставляет гарантию, послегарантийное обслуживание.Также в нашей компании VAVILON вы можете найти женские,мужские,детские, манекены гипсовые,сидячие,,,,,,,, .Сотрудничество с нами принесет вам только положительные эмоции. Став нашим клиентом, вы получите надежного партнера, хорошего друга и модного обозревателя в одном лице.
Доставка в течении 1-2 дней по Украине! Мы работаем со всеми видами доставки в том числе и Новая Почта.
Способы доставки:
- самовывоз;
- доставка курьером;
Доставка транспортными компаниями:
-Деливери;
- Новая Почта;
- .
Оплатить можно наложенным платежом или на карточку ПриватБанка.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Авилон |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал | Метал |
| Призначення | Для широкого спектру товарів |
| Тип | Сітка |
| Тип встановлення обладнання | Підлоговий |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| товщина дріта | 3-4 мм |
| комірка | 5х5 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 481,10 ₴

